Павел Михайлов и А.Н.Цфасман - Неудачное свидание.


Текст песни:

муз.А.Цфасмана
сл. В.Трофимова

F A7
Тебя просил я быть на свиданье,
D Cm6 D7
Мечтал о встрече, как всегда.
G7 C7
Ты улыбнулась и, чуть смутившись,
F Abdim7 C7
Сказала "Да, да, да, да".

С утра побрился и галстук новый
В горошек синий я надел.
Купив три астры, в четыре ровно
F Bb7 F
Я прилетел.

F7
- Я ходил
Bb
- И я ходила
F7
- Я вас ждал
Bb
- И я ждала
G7
- Я был зол
C
- И я сердилась
G7
- Я ушел
C C7
- И я ушла

Мы оба были
- Я - у аптеки...
- А я в кино искала вас.
Так значит, завтра,
Hа том же месте, в тот же час


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Павел Михайлов и А.Н.Цфасман Неудачное свидание., которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Неудачное свидание. за авторством Павел Михайлов и А.Н.Цфасман, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Неудачное свидание. - Павел Михайлов и А.Н.Цфасман находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий