Павел Семенов - Ус Хатын


Текст песни:

ҮС ХАТЫҤ
Байбал Сэмэнэп тыллара уонна меподията

Алааска турар үс хатыҥ
Кэпсээннэрин мин истэбин,
Алаас эргэ хаартыскатын
Харахпын симээт көрөбүн.

Бу өбүгэм олордубут
Үс кэрэчээн хатыҥчаана -
Ийэ, Аҕа, Оҕо курдук
Олороллор бу дойдуга.

Хос ырыата

Олоҕум миэнэ арылхай,
Тулалыыр миигин үс хатыҥ.
Сулуһум миэнэ чаҕылхай,
Умуллубатын букатын

Хатыҥнар ырыа ыллыыллар,
Ырыаны олус таптыыллар,
Кэрэ ырыа алгыстарын
Санаабар миэхэ аныыллар.

Хос ырыата.

Хатыҥнары мин таптааммын,
Арахсыахпын баҕарбатым.
Баран хаалыахпын саарааммын
Өр да өр онно турбутум.

Хос ырыата.


Павел Семенов - Ус Хатын

Слова песни прочитаны: 1528

Другие песни исполнителя Павел Семенов

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Павел Семенов Ус Хатын, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Ус Хатын за авторством Павел Семенов, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Ус Хатын - Павел Семенов находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий