ПАПА И ДОЧКА - БЕЛЫЕ АНГЕЛЫ


Текст песни:

Прийдет тот день Когда твои глаза в мои посмотрят я буду слезы лить и не буду таким гордым прийдет тот день когда отвечу на твои вопросы в глазах твоих невинные детские слёзы Прийдет тот день Когда твои глаза в мои посмотрят я буду слезы лить и не буду такой гордой прийдет тот день когда отвечу на твои вопросы в глазах твоих невинные взрослые слёзы прийдет тот день знаю он прийдет настанет время откровености печаль уйдет набравшись смелости встречи с табой родная ребенок мой ты моя жизнь вторая пр белые ангелы смотрят на нас , мы на них высь рассудят ли нас првильно дадут ли мне шанс поймешь ли ты простишь ли ты малиш а я молюсь что я вернусь клянусь белые ангелы смотрят на нас , рассудят ли нас првильно да дут ли шанс поймешь ли ты простишь ли ты малиш а я молюсь но я вернусь тебе клянусь Лера прийдет тот денььььь ,когда мы встретимсяаа надеясь все изменитсяаааа моя мечта ааа в реальность воплатится с тобой увидится , лицом к лицу я тебя так люблю прийдет тот денььььь ,когда мы встретимсяаа надеясь все изменитсяаааа моя мечта ааа в реальность воплатится с тобой увидится ,


ПАПА И ДОЧКА - БЕЛЫЕ АНГЕЛЫ

Слова песни прочитаны: 1583

Другие песни исполнителя ПАПА И ДОЧКА

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни ПАПА И ДОЧКА БЕЛЫЕ АНГЕЛЫ, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню БЕЛЫЕ АНГЕЛЫ за авторством ПАПА И ДОЧКА, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни БЕЛЫЕ АНГЕЛЫ - ПАПА И ДОЧКА находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий