Пародия на И.Кобзона - из Большой Разницы оригинал Пока не поздно


Текст песни:

Не так все было, родной мой внук, когда Советов Страна сияла, не поджигали тогда самбук их пили ночью под одеялом. Тогда не знали мы драмин (druming) басс (bass) и в клубах не было мажоров, один гламурный был клуб у нас ДК Завода огнеупоров. Это были лучшие года,слушай, слушай мудрый мой советпесням под гитару - Да Да Да, а диджейским сетам - Нет Нет Нет Съезду Комсомола - Да Да Да,модным афтепати (afterparty) - Нет Нет Нет Всем Казантипам скажу я Стоп Мы отрывались под Песню Года, постройка БАМа - вот был флэшмоб (flashmob) нам диктовала работать мода и в телевизоре картину товарищ мог увидеть прежде, когда целуются мужчины - это не геи, это Брежнев. Это были лучшие года, слушай, слушай мудрый мой совет многодетным семьям - Да Да Да, ? в союзе секса - Нет Нет Нет, нашим самокруткам - Да Да Да, вашим самокруткам - Нет Нет Нет Весь шоу бизнес хоть на денек переместить бы в Страну Советов укоротил бы свой язычок Филипп по просьбе из Комитета и был бы Басков тогда ткачом была б дояркой Волочкова, а Тимати бы был БИЧом - позор народа трудового.Это будут лучшие года слушай, слушай мудрый мой советтрудовым мозолям - Да Да Да, пирсинг у мужчины - Нет Нет Нет, строгим комсомолкам - Да Да Да, телкам, чикам, бейбам - Нет Нет Нет, старенькой "Победе" - Да Да Да, новой "Ламборджини" - Да Да Да, сутки в Интернете - Нет Нет Нет, мату на экране - Нет Нет Нет, Снуппу Догги Догу - Нет Нет Нет, Иосифу Кобзону - Да Да Да Да Да Да


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Пародия на И.Кобзона из Большой Разницы (оригинал Пока не поздно), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню из Большой Разницы (оригинал Пока не поздно) за авторством Пародия на И.Кобзона, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни из Большой Разницы (оригинал Пока не поздно) - Пародия на И.Кобзона находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий