Пахмутова - До свидания, Москва минусовка


Текст песни:

1. В кабинете становится тихо
Слышно даже биенье сердец.
До свиданья, начальная школа,
Эта школа дорога чудес.
И грустим мы сейчас, расставаясь,
Вспоминая счастливые дни,
Как пришли мы сюда малышами
И какими отсюда ушли.

2. В этом классе мы с вами мечтали
И дорогою знаний мы шли,
Здесь друзей мы своих повстречали,
Здесь открытия делали мы.
Не грусти, наш учитель, любимый,
Прибежим мы к тебе и не раз.
Пусть придут нам на смену другие,
Мы такие одни ведь у вас.
Припев
Расстаются друзья
Остаётся в сердце нежность
Будем дружбу беречь
До свидания, до новых встреч


Пахмутова - До свидания, Москва (минусовка)

Слова песни прочитаны: 707

Другие песни исполнителя Пахмутова

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Пахмутова До свидания, Москва (минусовка), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню До свидания, Москва (минусовка) за авторством Пахмутова, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни До свидания, Москва (минусовка) - Пахмутова находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий