Первоклассник - На асфальте дождик пляшет


Текст песни:

На асфальте дождик пляшет,
Город кутает в туман.
Только это мне не страшно,
Я шагаю в школу важно,
Я не просто первоклассник, - 2р.
Я отважный капитан.

Вот звенит звонок упрямо,
Мне сигнал к отплытью дан.
До свиданья, папа, мама,
Буду я примерным самым,
Я не просто первоклассник, - 2р.
Я отважный капитан.

Каждый день я открываю
Много новых книг и стран,
Каждый день пишу, читаю,
В море знаний уплываю,
Я не просто первоклассник, - 2р.
Я отважный капитан.


Первоклассник - На асфальте дождик пляшет

Слова песни прочитаны: 1850

Другие песни исполнителя Первоклассник

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Первоклассник На асфальте дождик пляшет, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню На асфальте дождик пляшет за авторством Первоклассник, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни На асфальте дождик пляшет - Первоклассник находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий