Песни из Властелина колец Возвращение короля - Billi Boyd - Edge of night


Текст песни:

Home is behind
The world ahead
And there are many paths to tread
Through Shadow
To the edge of night

Until the stars are all alike
Mist and Shadow
Cloud and Shade

Hope shall fade
All shall fade

перевод
Наш дом уснул, но мир не ждёт.
Зовёт дорога нас вперёд...
Покуда шлёт лучи звезда,
До грани ночи, а тогда,
Уйдёт туман, и исчезнет тень,
Наступит новый светлый день...


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Песни из Властелина колец (Возвращение короля) Billi Boyd - Edge of night, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Billi Boyd - Edge of night за авторством Песни из Властелина колец (Возвращение короля), то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Billi Boyd - Edge of night - Песни из Властелина колец (Возвращение короля) находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий