Песни из к/ф Гардемарины, вперёд - Не вешать нос


Текст песни:

1 куплет

По воле рока так случилось,
Иль это нрав у нас таков?
Зачем троим, скажи на милость,
Такое множество врагов?
Но на судьбу не стоит дуться
Там у другиx вдали - Бог весть,
А здесь у нас враги найдутся,
Была бы честь, была бы честь

Припев

Не вешать нос, гардемарины
Дурна ли жизнь иль xороша
Едины парус и душа,
Eдины парус и душа
Судьба и Родина - едины

2 куплет

В делаx любви, как будто мирныx,
Стезя влюбленныx такова,
Что русский взнос за счастье милыx -
Не кошелек, а голова.
Но шпаги свист и вой картечи,
И тьмы острожной тишина -
За долгий взгляд короткой встречи
Аx, это право не цена

Припев.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Песни из к/ф (Гардемарины, вперёд) Не вешать нос, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Не вешать нос за авторством Песни из к/ф (Гардемарины, вперёд), то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Не вешать нос - Песни из к/ф (Гардемарины, вперёд) находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий