Песни о маме - Милая мама минус Т.Бурцева - И.Шап


Текст песни:

Солнце не светит,
Часто подводит погода,
Дождик и ветер
Грустно поют за окном...
Только все эти
Я не замечу невзгоды -
Тёплую, знаю, погоду
Мама приносит в наш дом

ПРИПЕВ
Мама,
Милая мама,
Пусть будет в доме
Нашем светло
И тепло
Мама,
Милая мама,
Как хорошо мне
Вместе с тобой

Точно я знаю,
Лучшая мама на свете -
Это родная,
Милая мамочка - ты
И я желаю,
Чтобы на нашей планете
С мамами жили все дети,
Счастливы были они

ПРИПЕВ. ( проигрыш ) ПРИПЕВ.


Песни о маме - Милая мама (минус) Т.Бурцева - И.Шап

Слова песни прочитаны: 1452

Другие песни исполнителя Песни о маме

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Песни о маме Милая мама (минус) Т.Бурцева - И.Шап, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Милая мама (минус) Т.Бурцева - И.Шап за авторством Песни о маме, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Милая мама (минус) Т.Бурцева - И.Шап - Песни о маме находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий