Песни о Победе - Песня ветеранов Первого Белорусского фронта(Музыка А. Пахмутова Слова


Текст песни:

Расскажем детям нашим, расскажем внукам нашим
О том, как в сорок пятом убили мы войну.
Участникам Победы сам чёрт теперь не страшен.
Мой боевой товарищ, забудь про седину.

Где мы с тобой встречались? На Первом Белорусском
И столько испытали трагедий и тревог,
Таким мы подвергались жестоким перегрузкам,
Что, может легче к звёздам в ракете дать рывок.

Не раз во славу фронта гремел салют московский,
Сюжетов было много для песен и былин.
[Любимцем нашим общим был маршал Рокоссовский,
И лично маршал Жуков повёл нас на Берлин.]

Чего мы пожелаем сегодня молодёжи?
Чтоб каждый был счастливым, чтоб каждый был герой.
Однако заявляем, что ветераны тоже
Ещё не устарели, ещё годятся в строй.


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Песни о Победе Песня ветеранов Первого Белорусского фронта(Музыка А. Пахмутова Слова, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Песня ветеранов Первого Белорусского фронта(Музыка А. Пахмутова Слова за авторством Песни о Победе, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Песня ветеранов Первого Белорусского фронта(Музыка А. Пахмутова Слова - Песни о Победе находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий