Песни о Родине - Край родной минусТ.Бурцева - Н.Рыленков


Текст песни:

Нынче ветер, как мальчишка, весел,
Спать не даст берёзке всё равно.
Месяц кудри золотые свесил,
Улыбается в моё окно.

Месяц, месяц, хоть всю ночь не прячься,
Хоть до самой до зари свети,
Не поймёшь ты что это за счастье
В поле первой бороздой пройти.

Вторить звонким песням жаворонка
И кукушке отвечать на зов.
Край родной, любимая сторонка,
Всё сказать не хватит нежных слов


Песни о Родине - Край родной (минус)Т.Бурцева - Н.Рыленков

Слова песни прочитаны: 1453

Другие песни исполнителя Песни о Родине

Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Песни о Родине Край родной (минус)Т.Бурцева - Н.Рыленков, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Край родной (минус)Т.Бурцева - Н.Рыленков за авторством Песни о Родине, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Край родной (минус)Т.Бурцева - Н.Рыленков - Песни о Родине находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий