Песни про маму - Лучшее слово на свете


Текст песни:

1)Обойди весь мир вокруг
Только знай заранее
Не найдёш теплее рук и нежнее маминых
Не найдёш на свете глаз ласковей и строже
Мама каждому из нас всех людей дороже
Припев
Мама,Мама самое красивое слово на свете
Мама, Мама дарит тепло и улыбку детям
Мама, мама радость и грусть я с тобою делю
Мама я тебя люблю
2)Сколько не смотри вокруг
Но зимой и летом
Мама самый лучший друг
Лучше мамы нету
Пожелать хочу тебе
И добра и света
Пусть о маме о моей
Знает вся планета
Припев2
Мама3
Мама Радость и грусть я стобой делю
Мама Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮ
Я тебя люблю


Песни про маму - Лучшее слово на свете

Слова песни прочитаны: 2170

Другие песни исполнителя Песни про маму

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Песни про маму Лучшее слово на свете, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Лучшее слово на свете за авторством Песни про маму, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Лучшее слово на свете - Песни про маму находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий