Песня из мультика "Иван Царевич и Серый Волк 3" - С Тобой. Песня Василисы


Текст песни:

Я не верю глазам Всех чудес на свете не понять Знаю я Теперь никому нас не догнать Не сомневайся в этом И суровой зимой И ленивым знойным летним днем Мы теперь Будем всегда Только вдвоём Я точно знаю это А а а а а Я точно знаю с тобо-о-ой Второй луной украсим небо над землёй С тобо-о-ой Сверкнём звездою словно яркою мечто-ой С тобо-о-ой Легонько тронем сердце тонкою струной Задует свежий ветер, стоит лишь начать Мы много сможем вместе, Нужно лишь искать, иска-ать Не пойму до конца И не знаю, как всё разгадать Но одно Знаю теперь Нас не догнать Не сомневайся в этом И пусть шепчут вокруг Что не просто тучи разогнать Всё равно Теперь никому Нас не догнать Я точно знаю это А а а а а Я точно знаю с тобо-о-ой Второй луной украсим небо над землёй С тобо-о-ой Сверкнём звездою словно яркою мечто-ой С тобо-о-ой Легонько тронем сердце тонкою струной Задует свежий ветер, стоит лишь начать Мы много сможем вместе, Нужно лишь искать, иска-ать


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Песня из мультика "Иван Царевич и Серый Волк 3" С Тобой. Песня Василисы, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню С Тобой. Песня Василисы за авторством Песня из мультика "Иван Царевич и Серый Волк 3", то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни С Тобой. Песня Василисы - Песня из мультика "Иван Царевич и Серый Волк 3" находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий