песня на выпускной - Песня классному руководителю.


Текст песни:

как много лет уже прошло с тех пор как вы
для класса стали не чужой,но увы
всегда приходит час расстаться-вот и он
мы грусть с собою заберем,надежду встречи вам оставив

вы дорогой нам человек
мы знает точно что на век
для нас останетесь примером
и тут связавшую нас нить
мы будем в памяти хранить
еще вернемся в школу,верьте

а впереди так много дней
они нас ждут
идем по жизненной тропе
по тонкому льду
но мимо школы проходя
увидим свет
и станет легче на душе
ведь это ваше сердце светит

такой родной нам человек
мы знаем точно что на век
для нас останетесь примером
и чтоб не прерывалась нить
мы приведем детей учить
лет через 10 к вам наверно


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни песня на выпускной Песня классному руководителю., которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Песня классному руководителю. за авторством песня на выпускной, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Песня классному руководителю. - песня на выпускной находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий