Песня на выпускной - Про школу2


Текст песни:

Песня (на мотив Белая стрекоза)
Когда настанет тот миг, когда из школы вы должны уйти
Когда настанет тот миг, тот час, когда придётся жить без вас
Нелёгкой дорога отсюда покажется вам
Но всё же минуты исчезнут прощаться пора
Припев
Весь наш класс до свидания, говорит сейчас
Пожелаем на прощание счастья в добрый час
Школа вам до свидания, говорит сейчас
Пожелаем на прощание счастья в добрый час


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Песня на выпускной Про школу(2), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Про школу(2) за авторством Песня на выпускной, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Про школу(2) - Песня на выпускной находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий