Песня про сестру - Сестра моя,твоя любовь со мною,сестра моя ты очень мне нужна


Текст песни:

1.Меня всегда родной называешь
Со мною хочешь ты все разделить
И ничего от меня не скрываешь
Без тебя мое сердце болит

Нет человека нужнее и ближе
Твой образ я сохраняю в себе
Твою печаль самой первой увижу
Знала б ты как люблю я твой смех

Припев
Сестра моя, твоя любовь со мною
Сестра моя, ты очень мне нужна
Ты знай я от всех бед тебя укрою,
На свете у меня лишь ты одна.

2. И тихий вечер разговорами скрасишь
И подаешь мне достойный пример
Меня с собой в свой мир забираешь
И лечишь раны от многих потерь

Твоей я дружбой всегда дорожила
Все что есть отдаю я тебе
Я знаю лучшего ты заслужила
Говорю я спасибо судьбе


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Песня про сестру Сестра моя,твоя любовь со мною,сестра моя ты очень мне нужна, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Сестра моя,твоя любовь со мною,сестра моя ты очень мне нужна за авторством Песня про сестру, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Сестра моя,твоя любовь со мною,сестра моя ты очень мне нужна - Песня про сестру находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий