Пиратская станция 3 - Вспоминай меня


Текст песни:

вспоминай меня в ритме синей ночи в свете белго дня...вспоминай меня,думай обо мне...

Это было так давно
Фото в старом альбоме обо всём напомнит.
Последний сеанс кино,
И моя рука в твоих горячих ладонях.
Так робко, несмело трепетало твоё тело,
Мы сгорали до тла
Уплыло всё в дальнюю далькак жаль,
Но ты хотя бы иногда, иногда

Вспоминай меня
В ритме синей ночи, в свете белого дня.
Вспоминай меня,
Думай обо мне

Те далёкие дни
Словно в море памяти потерянный остров.
Мы смеялись до слёз и страдали всерьёз,
Было всё для нас легко и просто.
Так робко, несмело трепетало моё тело,
Два сливались в одно
Я тёплым ветром прилечу к тебе,
Ты распахни своё окно


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Пиратская станция 3 Вспоминай меня, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Вспоминай меня за авторством Пиратская станция 3, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Вспоминай меня - Пиратская станция 3 находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий