Пожарным России сл. С.Кадашников исп. Ю.Киртаев - Песня про пожарных. Пожарным России. МЧС Пожарные песни Пожарная


Текст песни:

Песня "Пожарным России". Видеоклип. Стихи Степан Кадашников, песни. Официальный сайт поэта музыка и исполнение Юрий Киртаев. Песня, посвященная опасной работе пожарных и спасателей России. В сьемках видеоклипа принимали участие сотрудники пожарной охраны МЧС г.Орла.
Стихи о пожарных стихи о войне. Стихи о любви для неё, для него. Стихи о любви к девушке. Стихи про любовь для него короткие. Стихи о любви и дружбе. Стихи про любовь СМС короткие любовные СМС и стихи Стихи про влюблённых, Стихи о МЧС и пожарных, признание в любви в стихах. Стихи о любви стихи про любовь современные стихи и песни стихи о жизни женские... ... о любви, стихи про любовь, стихи о дружбе, рассказы о любви, истории Стихотворения про любовь.

"Пожарным России"

(Песня победитель и призер многочисленных конкурсов )

Вновь сирены ведут
вечный спор с тишиною,
Напряженно сердца
замирают людей.
Замирает на миг
даже небо ночное
Значит, в городе ждут
настоящих парней.
Припев

Досталось им опасная работа
Борьба с огнём, стоящим на пути.
И если в этом не уверен кто-то,
Пускай в огонь попробует войти.

Беспощаден пожар
оплавляются камни,
Огнедышащий зверь
смерть несёт и беду.
Но навстречу встают,
словно рыцари, парни,
Несмотря ни на что,
к вам на помощь идут.

Припев

Их доспехи порой
не спасают от боли,
Но, какой бы огонь
ни стоял на пути,
До победы они
не выходят из боя,
И прошу я судьбу
Их в бою сохрани.

Степан Кадашников.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Пожарным России сл. С.Кадашников исп. Ю.Киртаев Песня про пожарных. Пожарным России. МЧС Пожарные песни Пожарная, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Песня про пожарных. Пожарным России. МЧС Пожарные песни Пожарная за авторством Пожарным России сл. С.Кадашников исп. Ю.Киртаев, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Песня про пожарных. Пожарным России. МЧС Пожарные песни Пожарная - Пожарным России сл. С.Кадашников исп. Ю.Киртаев находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (1)

  1. Людмила Викторовна Максимчук,
    Людмила Викторовна Максимчук, поэтесса, писательница, художница, драматург, член Московской городской организации Союза писателей России E–mail: ludmila@maksimchuk.ru Персональный сайт: http://www.maksimchuk.ru/ *** Вот песни на мои стихи, в том числе и о пожарных. Vожете дать ссылки. http://ludmila.maksimchuk.ru/pesni.html

Добавить комментарий