Праздник к нам приходит 2013 - Дорожка 8


Текст песни:

Привев
С Новый Годом поздравления
Загадай свои желания
И збудутся мечты заветные
С Новый Годом поздравления
В этот праздник вся твоя семья с тобой
С нами эту песню пой

Куплет первый
Пускай всем повезет
Плохое все уйдет
Только в этом Новый Год
Дари тепло свои
Люби и будь любим

Припев.

Куплет второй
Три два один гоу
В этот теплый праздник я так как снеговик
В моей душе лесная за окном горы снега
Всем вам мы хотим пожелать
Любви здоровья и только лучшего ждать
Наполнили бокалы радостные голоса
Бой курантов загадывать желания пора
Открывать шампанское кто-то не успевает
Как не крути праздник все это с Новым Годом

Припев.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Праздник к нам приходит 2013 Дорожка 8, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Дорожка 8 за авторством Праздник к нам приходит 2013, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Дорожка 8 - Праздник к нам приходит 2013 находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий