Принцесса муз. и сл. Анна Петряшева -


Текст песни:

1. Ночью приснился мне добрый сон

Старый замок хрустальный.

Полон чудес и загадок он,

Все окутано тайной.

Старый лес добрый друг,

Тихий звон ручья, -

Сколько сказок вокруг

Берегут тебя


Припев Принцесса, маленький ангел детских снов.

Принцесса, пусть мне приснится вновь и вновь

Знай, что во сне и наяву

В мире волшебном я живу,

Сказки тепло я в душе сберегу.


2. Звезды погаснут, придет рассвет,

Сон мой нежный растает.

Но сказка эта волшебный свет

В моем сердце оставит.

И теперь в чудеса

Верю я всегда

Будет сказка жива

И жива мечта



Припев


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Принцесса( муз. и сл. Анна Петряшева ) (), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню () за авторством Принцесса( муз. и сл. Анна Петряшева ), то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни () - Принцесса( муз. и сл. Анна Петряшева ) находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий