Провода - Влюбленный в тебя


Текст песни:

Сколько
Стоит
Написать на небосводе?
Твое
Имя
Ну же,ну же намекни мне
Солнце
Мелом
Прямо на облаке белом
Чтоб утром
Смотрела,
Смотрела и балдела

Припев

Хей
Влюбленный в тебя
По уши я
Влюбленный в тебя шалалалала е я
Влюбленный в тебя
По уши я
Влюбленный в тебя шалалалала ла

Скорость
Двести
По встречной мимо полос
Тают
В шуме
Аэродромном гуле
Споющий
Влюбленный
Простую эту песню
О том что
На свете
Нет никого чудесней
Е
ПРипев
Чудесней тебя
Не встречал я
Чудесней тебя
Шалалала ее
Чудесней тебя
Не встречал я
Чудесней тебя
Шалалала ла


Провода - Влюбленный в тебя

Слова песни прочитаны: 550

Другие песни исполнителя Провода

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Провода Влюбленный в тебя, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Влюбленный в тебя за авторством Провода, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Влюбленный в тебя - Провода находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий