Прошу прощения-Платон Грибачев быков 2012 реп лирика - любимой-прошу прощенияреп лирика 2012 отличный трек Быков


Текст песни:

ну здравствуй милая, и вот пишу тебе я эти строки. как познакомились с тобой однажды. был вечер позднии.
тогда стояла теплая погода . поселок быков .был май 2005 года. кругом цветы леса и шахта . 11 мая. ты помнишь солнце эту дату. я это знаю что повстречал тебя на мрие не напрасно. мою ты голову тогда вскружила ведь ты была прекрасна
и словно англел ты была счастлива глаза блестели ведь ты была не отразима. душой внушали.и будто как гипнозом они меня захомутали.душа и чувства будто что то подсказали. сказал привет, ты заулыбалась ответ взаимен был и ты немного растерялась.сказал пойдем и взяв тебя за руку. увел с собой оставив позади печаль и скуку ..

ты помнишь дни родная. как провожал тебя до дому . и говорил глупые слова что приводило к смешному .когда стояв в подъезде на лестничной площадке. обняв поцеловал тебя я в губы сладко .аля улю,милая, ты моя радость. комплименты дарил а ты в ответ улыбалась. мы растворялись в унисон с тобою словно соловьи дарили нежность и ласку окутавшись в любви..



ты помнишь как писал стихи у тебя дома? с цветами на вокзале ждав тебя встречал я поезд у пирона
обняв тебя за плечи на ушко нежно прошептал что я всегда с тобою буду вечно .любовь, морковь, цветы , шампанское и свадебное платье в тот день была великолепна в том прекрасном наряде .кричали горько. и много позитива. мне доставляла ты и это было мило.


когда тебе я писал. заветные три слова. рисуя буквы на асвальте перед окнами роддома.когда проснувшись утром ты в окно увидала .спасибо за никиту сына на асвальте прочитала. от радости вдруг слезы появились на глазах смотрев я на сына у тебя на руках ..хотел к тебе прижаться нежно и руками обнять.сказав при этом я тебя люблю и поцеловать.


в один момент так получилось. нам с тобой пришлось проститься хотя не однократно хотел с тобой я помириться. в тот жаркии день с цветами я к тебе тогда приехал
но увидав тебя с другим я понял больше нету смысла бегать
в душе тоска печаль и словно сдвиг по фазе. я стал чужим, оборваные фразы
остались лишь клочки в моей душе и навсегда затеряны все те стихи что я тебе дарил моя родная. остались только лишь одни воспоминания. хотел забыть, не мог я спать и думав о тебе порою. забыл друзей. я словно в этой жизни стал изгоем...ах как хотел тогда к тебе прижаться сказать прости. и провести ладонью по щеке с тобой поцеловаться. вернуть часы назад оставив все плохое и былое. и попытаться все с тобой родная построить снова


разлука слезы и страданья.осталось в прошлом. и лишь одни воспоминанья с тобой мы сорились дрались мирились. все это было а может потому что сильно ты меня любила. ну да родная я люблю тебя тоже ты знаешь что порой с тобой мы даже очень похожи . мне кажеться что как и прежде ты на меня злишься, это иногда наводит меня на глупые мысли. поверь родная что я делал это все не со зла . наверно потому что очень сильно я люблю тебя
прошу прощенья у тебя за все твои страданья .. пусть растворяться в прах все плохие мысли и воспоминанья .. со мною будь всегда рядом будь всегда со мной . и в горе и в радости я навсегда твой . и в сердце твоем пусть не угаснут ни когда. три заветных слова . я люблю тебя.

припев

ты моя радость
ты мое солнце
и я буду рядом с тобой навсегда а родная


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Прошу прощения-Платон Грибачев (быков 2012 реп) лирика любимой-прошу прощения(реп лирика 2012) отличный трек Быков, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню любимой-прошу прощения(реп лирика 2012) отличный трек Быков за авторством Прошу прощения-Платон Грибачев (быков 2012 реп) лирика, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни любимой-прошу прощения(реп лирика 2012) отличный трек Быков - Прошу прощения-Платон Грибачев (быков 2012 реп) лирика находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий