Про моего любимого малыша- - Матиз


Текст песни:



Завела любя
Притопила с ходу
Тачка у тебя
Круче вездехода

С мордочкой мышонка
Доброй, и курносой
Баночка сгущенки
На смешных колесах

Как ласково движок
С дорогою воркует
Все фуры вводит в шок
Не едет, а танцует

Посторонись
Уйди со встречки
Летит,плывет Матиз
Как лодочка по речке

ГАИ понять
Легко лихачку
Ну что тут взять
С такой вот тачки

Мечты каприз,
Душой и телом,
Бежит летит Матиз
А рулит королева.

Я б тебе давно
Взял авто дороже
Но ведь все равно
Ты забыть не сможешь

Мордочку мышонка
С поржавевшим носом
Баночку сгущенки
На смешных колесах


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Про моего любимого малыша- Матиз, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Матиз за авторством Про моего любимого малыша-, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Матиз - Про моего любимого малыша- находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий