Пульсы - голыми руками по шее Sound by Sun


Текст песни:

Куплет 1 Давай запрем двери на замок, Шумящий дождь за окнами замолк, Как Питер мосты, Время разводит руками. Плавно поплыли под голубой синевой обнимая облака Под гнетом пыли, там где туман утопает с головой в городах, Топила мобильный, шрамы, тату безопасно, стерильно. Сутки в часы, километры на милли, Крики с динамиков провели биллинг. Время летело милями-дорогами, мимо нас минуты пулями летели вдаль Мне всегда тебя мало и сразу же много, тебя-меня меняли манеры не миновать нам этого Мы баловались кайфами, было дело баловали себя "дым на миг", а пока полетаем по небу да подымим, пульсами музыка играй for me Припев Голыми руками на шее, вот и наши все отношения, Любовь - это серьезный мошенник, Убивающий время навсегда. Голыми руками на шее, вот и наши все отношения, Любовь - это серьезный мошенник, Убивающий время навсегда. Куплет 2 Редко влюбляю, чаще я пью, Мысли в голове словно чайки клюют Чадо кричало "нам тут каюк" мы одичали не открывая кают Ходим по кругу, прячемся по углам. Наша квартира - мусор, ведь мы приходили в хлам. На кухне дым, это не пожар, мне не жаль, Что с тобой у нас не получилось, Прыгай в обьятия и два шага до нашего счастья, Упала в пропасть, дала любовь изьяны, Это MP3 вытащит тебя из ямы, И так медленно падают слёзы на пол Малыш не надо, я с тобой рядом Мысли , ну куда же вы? Вчера дышал, а тепер и быть не рад живым Припев Голыми руками на шее, вот и наши все отношения Любовь это серьезный мошенник Убивающий время навсегда Голыми руками на шее, вот и наши все отношения Любовь это серьезный мошенник Убивающий время навсегда Куплет 3 Давай на секунду замолчим, чтобы разбить этот розовый мир вщент Мою кровь переполняет эндорфин В диком слиянии тел Мне бы хотелось стать к тебе ближе-ближе но, Видимо ниже твоих убеждений мой vision Нам теперь не легко, решить кто из нас кто Ведь сегодня наши чувства выбросились в окно Не верь, не бойся, не проси Лучше нащупай мой медленный пульс И я в который раз становлюсь пустым Отбросив все, от чего испытавал грусть я Не верь, не бойся, не проси Лучше нащупай мой медленный пульс И я в который раз становлюсь пустым Отбросив все, от чего испытавал грусть Припев Голыми руками на шее, вот и наши все отношения Любовь - это серьезный мошенник Убивающий время навсегда Голыми руками на шее, вот и наши все отношения Любовь - это серьезный мошенник Убивающий время навсегда. Редко влюбляю,редко влюбляю Мысли в голове, чадо кричало... Мы одичали не открывая кают.


Пульсы - голыми руками по шее (Sound by Sun)

Слова песни прочитаны: 1662

Другие песни исполнителя Пульсы

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Пульсы голыми руками по шее (Sound by Sun), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню голыми руками по шее (Sound by Sun) за авторством Пульсы, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни голыми руками по шее (Sound by Sun) - Пульсы находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий