Радослава - в следующий раз минус


Текст песни:

1.
В этом метро
Есть у меня секрет.
Он унесёт...
Мотивом стильным старых касет.
О нет... Ещё чуть-чуть
И все летают, лают, тают тут.
А нам не суть
Играем вне стаи.

Припев.
Я Обещаю...
Не опускать своих смущенных глаз.
Я обещаю...
Но только, только, только...
В следующий раз.

2.
Наш диалог
Напомнил стиль Альбэра Камю.
Он между строк
Писал, кромсал, конечно ему.
Нельзя смотреть не поднимая глаз,
Нельзя зажечь, когда в Тебе погас
...Тихо, тихо, тихо...
Вот моё такси.
Увези, увези.

Припев 2 раза.


Радослава - в следующий раз ( минус )

Слова песни прочитаны: 839

Другие песни исполнителя Радослава

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Радослава в следующий раз ( минус ), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню в следующий раз ( минус ) за авторством Радослава, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни в следующий раз ( минус ) - Радослава находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий