РакЯичек - УСПЕШНАЯ ГРУППА - Без МДК не торт с цензурой реп про школу


Текст песни:

Обычный будний день,
Делать уроки лень (так-та)
Я погружаюсь в Интернет
И захожу в Контакт
Подписан я на различные паблики в ВК.
Но, мой любимый паблик, конечно - МДК.
Лайкаю картинки, лайкаю видосы
Пишу в комментах мол, вы все Хесосы
Взрываются пуканы, пу-пу пуканы.
Особенно когда я пишу о чей-либо маме.
Зашёл на YouTube.
О, господи, как круто
Новый клип выпустили Успешная Группа
Я обожаю их видео, пересматриваю ежедневно...
Ведь, они тоже с МДК, это охенно
Включаю новый клипак, но что-что не так.
Нету логотипа МДК. What the Fck? Чё за хрня?
Без Эм-Ди-Кей вы не торт. Я отписываюсь от канала и еу Вас в рот Раньше было круто, было смешно. А теперь залупа, полное дерьмоБез МДК уныло, очень хёво Теперь буду смотреть на МДК Дениса Косякова

Успешная группа - не успешная группа.
Успешная Группа - Продажная группа, как бы не звучало тупо

Столько рекламы я не видел даже на тьюбе, я больше не фанат, вы мне противны...

Успешная группа хита, гононы, пи%расы Я бы вычислил вас по Ip и надавал бы по еалу. Нахаркал бы... Суки конченые


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни РакЯичек - УСПЕШНАЯ ГРУППА Без МДК не торт (с цензурой) реп про школу, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Без МДК не торт (с цензурой) реп про школу за авторством РакЯичек - УСПЕШНАЯ ГРУППА, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Без МДК не торт (с цензурой) реп про школу - РакЯичек - УСПЕШНАЯ ГРУППА находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий