Ранетки Анна Руднева - Когда слёзы и боль, всегда я рядом. Когда слёзы и смех, тогда это


Текст песни:

Детка,плати налоги,
Плати налоги,
Налоги на любовь.
Прячься,мы недотроги,
Мы недотроги,
И начинаем вновь.

Куришь,кого ты дуришь?
Это не модно
Ведь это не успех.
Может,быть я свободна
Тогда ты должен,
Быть не такой какой все

Припев
Когда слезы и боль,
Всегда я рядом.
Когда слезы и смех,
Тогда это боль не для всех

Снова,скажи хоть слова
Мне все знакомо,
Ведь это про любовь
Снова,на все готова
Найду я повод,
Ты выход приготовь.

Детка,не плачь,не надо
Запачкал ладно,
Хоть и не смог любить.
Плата,за все есть плата
Не будет блата,
Придеться заплатить

Припев(2 раза)
Когда слезы и боль
Всегда я рядом с тобой.
Когда слезы и смех
Тогда это боль не для всех


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Ранетки (Анна Руднева) Когда слёзы и боль, всегда я рядом. Когда слёзы и смех, тогда это, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Когда слёзы и боль, всегда я рядом. Когда слёзы и смех, тогда это за авторством Ранетки (Анна Руднева), то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Когда слёзы и боль, всегда я рядом. Когда слёзы и смех, тогда это - Ранетки (Анна Руднева) находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий