Резников и Капуро - Ты на пороге замри


Текст песни:

Двери настрого закрыты
Не войти, не подглядеть.
Но звенит уже часов старинных медь.
И, вдыхая хмель предчувствий
И мечтая о своём,
Мы на пороге замрём.
Мы на пороге замрём.

Час настал, и двери настежь
Счастье светится, ступай.
Но помедли с первым шагом через край.
Пусть продлится ожиданье.
И, шагнув в дверной проём,
Мы на пороге замрём.
Мы на пороге замрём.

Чтоб желания сбывались,
Звёзды падают с небес.
Ожиданье чуда слаще всех чудес.
И, пройдя по всем ступеням,
Дверь тихонько отвори
И на пороге замри.
Ты на пороге замри


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Резников и Капуро Ты на пороге замри, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Ты на пороге замри за авторством Резников и Капуро, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Ты на пороге замри - Резников и Капуро находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий