Рекорд Оркестр - Песня о Душанбе


Текст песни:

Город, где слышна песня соловья...
Горы из окна утром вижу я,
Вижу алые розы, виноградные лозы -
Весь открыт солнечной судьбе
Брат Москвы, юный Душанбе

Город, как маяк, - свет его далёк
Гордый красный флаг видит весь Восток
Сердце Таджикистана слышат знойные страны,
Есть у них в дружбе и в борьбе
Верный друг, юный Душанбе

Можно вновь и вновь здесь бродить вдвоём,
Дружба и любовь в воздухе твоём
И в жару Душанбинка - как весенняя льдинка...
Я в любви признаюсь тебе,
Город мой, юный Душанбе


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Рекорд Оркестр Песня о Душанбе, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Песня о Душанбе за авторством Рекорд Оркестр, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Песня о Душанбе - Рекорд Оркестр находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий