Рем Дигга - На Юг


Текст песни:

Мой огонь не потух, он внутри. С ним во тьму иду, полный им. Туда вперёд стоит, где грозный вид. В небо тянутся худые, больные кроны ив. Мой путь далёк, в ту степь зла и угрюмый путь. Мой реп - дар, и его укутал лучший мрак. Сел, сам жду кулака над головой. Нам все знак. Я по не воле, недовольный сукин сын. На поле боя, пропускаю хуки в щи. Довольно больно, кто тобой напуган был??? Но я пру, как бык, а они прут, как феи. По полям в сапогах, мимо ниф и мин. Мы - они, тир един. Сошелся сиф в дыру, мир летит. Беру щит и меч, хочу жить и быть. Уходит караван во тьму, Там ивы чёрные-чёрные, жуть, мрак. Там реки мёртвых рыб, павших птиц, павших нац. Но я вернусь - знай, Пара раздора, как плющ, как спрут. Если поверну, меня не поймут. Родная не горюй, не зови не забудь. Ага, там вдали растворюсь в дыму. Уходит караван на юг, уходит в темноту, Каждый взял свою мечту, чтобы она грела там в аду. Но моя боль - забытый сон, Дослан в патронник патрон. Кто покусился на мой дом, будет похоронен в нём. Уходит караван на юг, там, Где с дерева чехлы дают, в дар. Где, демоны в войне воюют там все. Раскаленными дулами в танке. Вить и бить - это мой инстинкт, Если мир как ринг, если он в крови. За спиной мой дом, там мой ангел спит, Открыл рот на них сука? Не вопрос, лови Уходит караван на юг, рано по утру. В руках держу любовь, молчу. Я просто не дышу. Трогаю пряди жгучей рукой. Просто ею гладить лучше всего. Но демонов видели, здесь за рекой. И снова собирают мужиков. Уходит караван на юг, Набитый до нельзя разгруз. Свинцовые слезы травят на пульс. Слезы совсем другие на вкус. Собираюсь в путь, как все. С ним я пять минут, как сел. И в руках держу, жду рассвет. Осколки былого приходят ко мне. На лугах зелёных в траве. Я целовал колени, горел. Вольный, как ветер с этих степей. Ох, если б я знал о суке войне. Что задымят родные поля. Ты закричишь, смотри нивы горят. Но я тебе клянусь. Кто ступил с мечом родная сюда. Он сделал это зря. Уходит караван на юг, Горизонт вдали кровью залит. Запах пота, там пороха, пойла, Запах жженной конопли. Грязные лапы лезут в мой дом. Бесцеремонный мерзкий гандон. Время показать клыки. Кто здесь пап-ферзь, кто дон. Накрытый полусферс, дул всех. Малый успех. Но мы ненужный груз двес-ти. Далее путь в лес. Демоны где-то там, за рекою. Взгляды не ловит под козырьком. Караван ожил? Родной земле поклон. Кто я без этих полей? Ну кто я без этих полей, скажи мне. Стоны, те, что в огне и мне с ними только гореть. Кто без этих волос? Кто без этих я рук, родных мне??? За их жизнь, готовую умереть. Моя Родина, родная, добрая земля. Моя Родина, одна ты у меня. Родина, терпи Родная земля. Моя Родина, одна ты у меня...


Рем Дигга - На Юг

Слова песни прочитаны: 1537

Другие песни исполнителя Рем Дигга

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Рем Дигга На Юг, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню На Юг за авторством Рем Дигга, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни На Юг - Рем Дигга находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий