Рената Тазетдинова,Камилла Кусова,Саида Мухаметзянова - Аллилуйяна русском, английском и татарском


Текст песни:

Пусть и не верю правде той
Которой не достать рукой
Боясь обмана к истине
Ревнуя

Но вот горит свеча в руке
Слеза стекает по щеке
И каждый вздох как-будто Алеллуя
Алеллуя
Алеллуя
Алеллуя

Maybe theres a God aboveBut all Ive ever learned from love
Was how to shoot somebody who outdrew you
Its not a cry that you hear at night
Its not somebody who has seen the light
Its a cold and its a broken Hallelujah
Hallelujah
Hallelujah
Hallelujah

(татарский текст)

Небесный свет взгляни на нас
Даруй нам счастье хоть на час
И в дар прими мелодию простую

Любовь не просто путь в ночи
Пусть греют всех ее лучи
И в сердце не смолкает Алеллуя
Алеллуя
Алеллуя
Алеллуя


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Рената Тазетдинова,Камилла Кусова,Саида Мухаметзянова Аллилуйя(на русском, английском и татарском), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Аллилуйя(на русском, английском и татарском) за авторством Рената Тазетдинова,Камилла Кусова,Саида Мухаметзянова, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Аллилуйя(на русском, английском и татарском) - Рената Тазетдинова,Камилла Кусова,Саида Мухаметзянова находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий