Римский-Корсаков Снегурочка исп. Ирина Архипова - 3д, 3 песня Леля "Туча со громом сговаривалась"


Текст песни:

Туча со громом сговаривалась
Ты греми, гром, а я дождь разолью.
Вспрыснем землю весенним дождём,
То-то цветики возрадуются.
Выйдут девицы за ягодами,
Вслед им молодцы увяжутся,
Лель, мой Лель, мой лёли лёли, Лель.

В роще девицы все врозь разбрелись,
Кто в кусты, а кто по ельничку.
Брали ягодки, аукалися,
Одной девицы вдруг нет как нет.
Все-то девицы расплакалися,
Нашу девицу не волк ли заел,
Лель, мой Лель, мой лёли лёли, Лель.

Повстречался девкам чуж чуженин,
Чуженинушка стар старичок,
Девки глупые с ума вы что ль сбрели,
Что за прибыль вам аукаться,
Что за радость ей откликнуться,
Вы б по кустикам пошарили,
Лель, мой Лель, мой лёли лёли, Лель.


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Римский-Корсаков Снегурочка (исп. Ирина Архипова) 3д, 3 песня Леля "Туча со громом сговаривалась", которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню 3д, 3 песня Леля "Туча со громом сговаривалась" за авторством Римский-Корсаков Снегурочка (исп. Ирина Архипова), то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни 3д, 3 песня Леля "Туча со громом сговаривалась" - Римский-Корсаков Снегурочка (исп. Ирина Архипова) находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий