Ринат Каримов- - Мама минус


Текст песни:

Дрожит роса в родимом голосе - ты меня ждала до утра
Прости за то, что снова в волосы я вплетаю нить серебра
Знаю, милая мама, как судьба нелегка
От невзгод меня укрывала нежно твоя рука
Ref.
Всегда я буду в сердце своём хранить
Улыбку, руки и свет очей
Звезда.. ты будешь вечно с небес светить
Любимой маме моей
Преклоню колени я пред тобой
Ты ангел ты ангел хранитель мой

Как в детстве я прильну
И голову на колени тебе положу
И ты прочтёшь в моем безмолвии, как тобою я дорожу.
Колыбельную, мама, ты мне пела в ночи
Мудрых слов сказала немало, к счастью дала ключи


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Ринат Каримов- Мама (минус), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Мама (минус) за авторством Ринат Каримов-, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Мама (минус) - Ринат Каримов- находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий