Рок острова / Владимир Захаров - Мосты


Текст песни:

Грубостью своих мыслей и слов,
Вновь рвёшь вуаль моих тонких миров,
Быть может, кто-то к такому готов,
Но только не я
Мой удел не таков..

Что ж, рви на лохмотья
Чужие мечты
Я их, сокрушаясь,
Заброшу в костры
Всесильно над бездной
Своей пустоты
Но я разведу
Наших судеб мосты

Может быть, завтра ты станешь другой,
И позабудешь, каков был урон,
Я позабуду но как-то весной
Чувства взорвутся,
И кончится сон

Что ж, рви на лохмотья
Чужие мечты
Я их, сокрушаясь,
Заброшу в костры
Всесильно над бездной
Своей пустоты
Но я разведу
Наших судеб мосты


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Рок острова / Владимир Захаров Мосты, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Мосты за авторством Рок острова / Владимир Захаров, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Мосты - Рок острова / Владимир Захаров находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий