Рубин-Ядрин младшая группа - Оле-Оле(сегодня было первый раз когда ты пришел в наш класс а потом


Текст песни:

Мы с друзьями возле школы я молча попивая колу всё вижу и всё знаю стою и наблюдаю сегодня было первый раз когда ты пришел в наш класс а потом узнала школа что ты звезда футбола ты подходишь разговор заводишь в группы поддержки меня приглашаешь время теряешь не понимаешь я футбол не люблю очень может быть ты сумеешь гол забить а я иду и думаю что на игру к тебе не пойду знаю твой час пробил ты ещё один забил а я мимо шла но на игру к тебе не пришла а потом опять стояли у тебя телефон брали девчёнки из нашей школы хотят узнать звезду футбола а им нравится кубок гавана и дольче и габана водные мотоциклы в голове моей алгоритмы мы всех умнее красивей и быстрее очень хочется мне поскорее а ещё я точно знаю что футбол не люблю Хуууууууууууу очень может быть ты сумеешь гол забить а я иду и думаю что на игру к тебе не пойду знаю твой час пробил ты ещё один забил а я мимо шла но на игру к тебе не пришла очень может быть ты сумеешь гол забить а я иду и думаю что на игру к тебе не пойду знаю твой час пробил ты ещё один забил а я мимо шла но на игру к тебе не пришла очень может быть ты сумеешь гол забить а я иду и думаю что на игру к тебе не пойду знаю твой час пробил ты ещё один забил а я мимо шла но на игру к тебе не пришла так должно и быть ты сумеешь гол забить и думаю что на игру к тебе я всё-таки прийду вижу твой час пробил ты ещё один забил и понимаю я что этот гол ты забил для меня очень может быть.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Рубин-Ядрин младшая группа Оле-Оле(сегодня было первый раз когда ты пришел в наш класс а потом, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Оле-Оле(сегодня было первый раз когда ты пришел в наш класс а потом за авторством Рубин-Ядрин младшая группа, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Оле-Оле(сегодня было первый раз когда ты пришел в наш класс а потом - Рубин-Ядрин младшая группа находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий