Рула финская народная песня, русский текст В.Войновича, обработка О - Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло


Текст песни:

Рула
(финская народная песня, русский текст В.Войновича, обработка О.Фельцмана)

Текст
Ноты

C A7 Dm
Если тебе одиноко взгрустнётся,
Dm G7 C
Если в твой дом постучится беда,
C A7 Dm
Если судьба от тебя отвернётся,
Dm G7 C
Песенку эту припомни тогда.

Припев
C A7 Dm
Эй Рулате, рулате, рулате, рула. |
Dm G7 C | 2раза
Рулате, рулате, рулате, рула-ла-ла. |
В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло.
Припев.
Если случайно остался без денег,
Верь, что придёт измененье в судьбе,
Если ж ты просто лентяй и бездельник,
Песенка вряд ли поможет тебе.
Припев.
Песенка эта - твой друг и попутчик,
Вместе с друзьями её напевай.
Если она почему-то наскучит,
Песенку эту другим передай.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Рула (финская народная песня, русский текст В.Войновича, обработка О Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло) за авторством Рула (финская народная песня, русский текст В.Войновича, обработка О, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло) - Рула (финская народная песня, русский текст В.Войновича, обработка О находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий