Русик - Лада Седан по казахски прикол.


Текст песни:

заходи еще много такого
1.У настоящих таксистов должно быть желание На дороге пройти обряд подрезания Главное после этой дерзкой наглости Включить аварийку в знак благодарности Ненавижу тех кто сзади мне фафарит Я еду в своем ряду не надо мне сигналить Крайний правый ряд - это полоса таксистов На этой полосе МЫ - монополисты Еще бывают люди цены занижают Таким пешеходам ээ Русик отвечает - Аэропорт - Сколько? - 200 - 200. Ээ Стой на месте У таких как я нет приоритетов Приора или Гранта главное двигатель прогретый Таксисты смело любую тачку водят Даже если эта тачка давно уже не в моде. Припев Деу Матиз - низкий низ Фольксваген Пассат - битый зад Постоянные клиенты - обожаю вас А если это девушка - радуется глаз Довезу в любую точку, даже в точку G Главное ты меня к себе расположи Кепка и жилетка, дешевый телефон В пепельнице мелочь, кожаный салон У него одна черта - усы и борода Сяду к нему в тачку всегда 2.Лобовуха в хлам, голуби засрали Кто сказал к деньгам? Гаишники достали Вон стоит патрулька, палочкой махает Потом своим женам Э шубы покупает - Мы протоколы тоже не любим составлять, Но братан пойми план же надо выполнять. - А может по другому проблему порешаем? - Со старшим договорись, лично я не возражаю По городу капец камер много стало Такое ощущение, что я звезда сериала В конце месяца у Русика офиигеть деперессия Приходиться платить за результаты фотосесии На дорогих машинах обгоняют меня киски Уф какая жопа, какие диски Ну-ка че за тачка надо загуглить - Окей, гугл - Тебе на такую лет 20 копить. Припев Lexus LS - цвет Майонез Инфинити джип - взятый в кредит Постоянные клиенты - обожаю вас А если это девушка - радуется глаз Довезу в любую точку, даже в точку G Главное ты меня к себе расположи Кепка и жилетка, дешевый телефон В пепельнице мелочь, кожаный салон У него одна черта - усы и борода Сяду к нему в тачку всегда


Русик - Лада Седан по казахски прикол.

Слова песни прочитаны: 618

Другие песни исполнителя Русик

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Русик Лада Седан по казахски прикол., которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Лада Седан по казахски прикол. за авторством Русик, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Лада Седан по казахски прикол. - Русик находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий