Русский хор - Шумел камыш, деревья гнулись


Текст песни:

Шумел камыш, деревья гнулись,
А ночка темная была.
Одна возлюбленная пара
Всю ночь гуляла до утра.

А поутру они проснулись,
Кругом помятая трава.
Ах, не одна трава помята,
Помята девичья краса.

Пойду домой, а дома спросят
Где ты гуляла, где была?
А я в ответ скажу Гуляла,
Домой тропинку не нашла.

А если мама не поверит,
То приходи опять сюда.
А я пришла, его уж нету,
Его не будет никогда.

Ах, вот кого я полюбила,
Кому я сердце отдала.
Шумел камыш, деревья гнулись,
А ночка темная была.


Русский хор - Шумел камыш, деревья гнулись

Слова песни прочитаны: 1019

Другие песни исполнителя Русский хор

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Русский хор Шумел камыш, деревья гнулись, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Шумел камыш, деревья гнулись за авторством Русский хор, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Шумел камыш, деревья гнулись - Русский хор находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий