Самоцветы - Прекрасно, если вам с утра


Текст песни:

Прекрасно, если вам с утра Воскликнуть хочется Ура, Кричите на здоровье и не спорьте. Когда со скукой вы враги, Вставайте хоть с любой ноги, Вам это настроенье не испортит. Припев Когда заглянет к вам рассвет И скажет весело Привет, А птичий хор подхватит вашу песню, То все на свете станет интересней. Хотите бодрости заряд, Присядьте сорок раз подряд, И даже двести, если есть терпенье. Запеть попробуйте с утра Прам-парам-парам-парам, И встанете с хорошим настроеньем. Припев. А если хмуро за окном, А если дождь и даже гром, Не придавайте этому значенья. И вы согласны или нет, Но есть всего один секрет От вас зависит ваше настроенье. Когда заглянет к вам рассвет И скажет весело Привет, А птичий хор подхватит вашу песню, Когда заглянет к вам рассвет И скажет весело Привет, То все на свете станет интересней. То все на свете станет интересней. То все на свете станет интересней.


Самоцветы - Прекрасно, если вам с утра

Слова песни прочитаны: 801

Другие песни исполнителя Самоцветы

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Самоцветы Прекрасно, если вам с утра, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Прекрасно, если вам с утра за авторством Самоцветы, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Прекрасно, если вам с утра - Самоцветы находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий