Сварга - Там, где дремлют леса - Северное небо


Текст песни:

Я крался за тобой по лесам
Осторожно, как рысь,
В те земли, где холод и мрак
И навеки зима.
Я шёл по следам на песке
И по чёрной грязи,
Наступая на кочки трясин,
Не боясь утонуть.

Ведь в северном небе я вижу сияние звезд,
Сияние глаз твоих.
В северном небе тихий шёпот ветров,
Шёпот губ твоих.
В северном небе я чую запах снегов,
Запах волос твоих.
В северном небе я слышу пение птиц
Это песня твоя.

Я стёр свои сапоги
И брёл босиком
По примятой тобою траве,
Да по тонкому льду.
Я видел пламя костра
В бесконечной степи,
А наутро был крик журавлей.
Я знал рядом ты


Сварга - Там, где дремлют леса - Северное небо

Слова песни прочитаны: 714

Другие песни исполнителя Сварга

Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Сварга Там, где дремлют леса - Северное небо, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Там, где дремлют леса - Северное небо за авторством Сварга, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Там, где дремлют леса - Северное небо - Сварга находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий