Света - Дорога в аэропорт


Текст песни:

Последний лучик света
Ложится мне на плечи.
Последний вечер лета
Я зажигаю свечи.
Я иду к тебе
Я бегу к тебе
Только б убежать отсюда
Я не верю больше в чюдо.
И провожает меня
Она
Дорога в аэропорт
Я убегаю прочь
Дорога в аэропорт
Я улетаю в ночь
Дорога в аэропорт
Дорога в аэропорт

А звёзды смотрят в спину
Я разверну машину.
Зачем по ней я еду?
Зачем к тебе приеду?
Я спешу домой
Я лечу домой
Только б не сказать внезапно
И не повернуть обратно.
Но снова манит меня
Она
Дорога в аэропорт
Я убегаю прочь
Дорога в аэропорт
Я улетаю в ночь
Дорога в аэропорт
Дорога в аэропорт


Света - Дорога в аэропорт

Слова песни прочитаны: 858

Другие песни исполнителя Света

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Света Дорога в аэропорт, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Дорога в аэропорт за авторством Света, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Дорога в аэропорт - Света находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий