Светлана Крючкова комп. Михаил Глинка - Серенада "Большая перемена", 1973


Текст песни:

1 куплет

Я здесь Син Изилья
Я здесь под окном
Объята Севилья
И мраком и сном
Исполнен отвагой
окутан плащом
с гитарой и шпагой
я здесь под окном
я здесь под окном

2 куплет

ты спишь ли?
Гитарой тебя разбужу
проснется ли старый
мечем уложу
шелковые петли
к окошку привесь
что медлишь, что медлишь
уж нет ли соперника здесь
уж нет ли соперника здесь

3 куплет

Я здесь Син Изилья
Я здесь под окном
Объята Севилья
И мраком и сном
Исполнен отвагой
окутан плащом
с гитарой и шпагой
я здесь под окном
я здесь под окном


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Светлана Крючкова ( комп. Михаил Глинка ) Серенада ( "Большая перемена", 1973 ), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Серенада ( "Большая перемена", 1973 ) за авторством Светлана Крючкова ( комп. Михаил Глинка ), то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Серенада ( "Большая перемена", 1973 ) - Светлана Крючкова ( комп. Михаил Глинка ) находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий