Светозар и гр. Аурамира - Дети Солнца


Текст песни:

В Мире огненном птицы яркие,
В Мире огненном мир иной,
В Мире огненном стало жарко нам
А от огненной Любви святой.

Припев
Дети Солнца, расскажите про Любовь,
Дети Солнца, мы хотим родиться вновь,
Дети Солнца, танец Света в тишине,
Дети Солнца, вы живёте в нашем сне.
Дети Солнца, Дети Солнца...

В Мире огненном дети счастливы,
Глаза светятся чистотой,
Лучом Солнца препоясаны,
В Мире огненном мир иной.

Припев.

Смотрите на нас с наших детских снов,
Взявшись за руки, стоя в круг.
Вы же знайте будут счастливы
Люди всей Земли, все вокруг

Припев.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Светозар и гр. Аурамира Дети Солнца, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Дети Солнца за авторством Светозар и гр. Аурамира, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Дети Солнца - Светозар и гр. Аурамира находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий