Сегодня твой праздник моя дорогая - Пусть солнце светит тебе


Текст песни:

Желаю счастья много-много
В счастливый твой Рожденья День
Пусть грусть, тоска или тревога
Уйдут, не оставляя тень
Сегодня больше улыбайся,
Дари всем теплоту и свет...
Пускай родные и любимый
Тебе подарят их в ответ
И подойди к окну... взгляни-ка
Тебе смеются облака
Пускай хорошая погода
Тебя развеселит слегка)
И заодно я пожелаю
Здоровья, счастья, многих лет
А на прощанье посылаю
Огромный розовый букет


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Сегодня твой праздник моя дорогая Пусть солнце светит тебе, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Пусть солнце светит тебе за авторством Сегодня твой праздник моя дорогая, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Пусть солнце светит тебе - Сегодня твой праздник моя дорогая находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий