Секвойя - Стукачи долго не живут


Текст песни:

Полёт огней следил за ней
В телескопы, с видом на луну.
Водил живых в страну теней.
Автостопом мерил тишину.

В ночь огня
Почему
На меня
Десять к одному?..

Припев
Топи в грязи,
Не пугачи, не Голливуд.
Здесь притормози.
Стукачи долго не живут.

Не с той ноги встают враги,
Я умею чувствовать беду.
Пока живи, пока беги.
Я опьянею, я не попаду.
В ночь огня пью саке.
У меня звёзды в каблуке.

Припев

Кто не пьёт
В ночь огня,
Всё твоё
Спишут на меня...

Припев


Секвойя - Стукачи долго не живут

Слова песни прочитаны: 593

Другие песни исполнителя Секвойя

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Секвойя Стукачи долго не живут, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Стукачи долго не живут за авторством Секвойя, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Стукачи долго не живут - Секвойя находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий