Селена Гомес/ Selena Gomez - Fly to your heart Русская версия


Текст песни:

Видишь как с ветром,
пляшут цветы.
Слышишь снежинки,
шепчут мечты.
Чувствуешь радость
Смело мечтай
Улетай...

Припев
В высь к самой себе
Вверх к своей звезде
Верь и крылья обретёшь
В высь,за мечтой

Радуги в небе,
тихо коснись.
Чуду земному,
ты улыбнись.
Волшебной пыльцой запосись
и мечтай
Улетай...

Припев
В высь к самой себе
Вверх к своей звезде
Верь и крылья обретёшь
В высь улетай,
за мечтой.

Нету придела для личных высот...
Кто верит в чудо, тот счастье найдёт...

В высь к самой себе
Вверх к своей звезде
Верь и крылья обретёшь
В высь

Средь чужих высот (средь чужих высот)
Душа свой дом найдёт (душа свой дом найдёт)
Крылья смело расправляй, в высь
Улетай, за мечтой... .


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Селена Гомес/ Selena Gomez Fly to your heart Русская версия, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Fly to your heart Русская версия за авторством Селена Гомес/ Selena Gomez, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Fly to your heart Русская версия - Селена Гомес/ Selena Gomez находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий