Семицветик - Планета детстваучебная программа по музыке


Текст песни:

Песня Планета детства

1. О чудесах на свете снова гласит молва
Но об одной планете слышали мы едва
Эта планета детства клад неземных чудес
Детям досталась в наследство из глубины небес.

Припев
Эта планета мелодий детства,
Где всегда полным-полно друзей.
Песни от грусти и скуки средство,
С песнями становятся добрей.

2. Песен на той планете просто не перечесть.
Их распевают дети, мир заполняя весь.
Музыки и веселья, радостных всем вам глаз.
С песнями на новоселье мы приглашаем вас.

Припев
(Не в нашем исполнении)
Исполнял весь коллектив.


Семицветик - Планета детства(учебная  программа по музыке)

Слова песни прочитаны: 623

Другие песни исполнителя Семицветик

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Семицветик Планета детства(учебная программа по музыке), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Планета детства(учебная программа по музыке) за авторством Семицветик, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Планета детства(учебная программа по музыке) - Семицветик находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий