Сериал "Виолетта" 2 сезон - In my own world


Текст песни:

If i what i know
What it's going on inside my mind
Well shouting show
That i never gonna give up

And no matter where i go
People see i'm one more in the crowd
But inside me i feel stronger
i still be around

And i'm gonna sing
in my own world
As i as i care
i'm not gonna stop
Keep on try it
i know that i can

And i'm gonna sing
in my own world
As i as i care
i'm not gonna stop
Keep on try it
i know that i can

Yes own and will be strong
i'm moving on
No ones gonna stop me
no one, no one
Yes own and will be strong
i'm moving on
No ones gonna stop me
i'm gonna sing my song

Two feet on the ground.
Step by step on the


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Сериал "Виолетта" 2 сезон In my own world, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню In my own world за авторством Сериал "Виолетта" 2 сезон, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни In my own world - Сериал "Виолетта" 2 сезон находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий