Скажи куда теперь идти бежать Скажи кому звонить в глухой ночи - Любовь как вода,а ми с тобой берега пополам навсегда То мир то


Текст песни:

Скажи куда теперь идти бежать
Скажи кому звонить в глухой ночи
Скажи кому и что теперь сказать
Но только не молчи..
В кого теперь швырнуть твои слова
Кому повесить этот крест,скажи
И прав здесь я и ты права увы
Надежды,миражи....

Любовь как вода,а ми с тобой берега
пополам навсегда
То мир то война но все уже сказано
Я один ты одна..

Ночами темными опять не спать,
А днями яркими туда сюда,
Ходить бродить любить и проклинать
Надеясь что она.
Войдет как раньше сядет у окна
И все вернется на круги своя
Но я один и ты одна увы
Любимые враги...


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Скажи куда теперь идти бежать Скажи кому звонить в глухой ночи Любовь как вода,а ми с тобой берега пополам навсегда То мир то, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Любовь как вода,а ми с тобой берега пополам навсегда То мир то за авторством Скажи куда теперь идти бежать Скажи кому звонить в глухой ночи , то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Любовь как вода,а ми с тобой берега пополам навсегда То мир то - Скажи куда теперь идти бежать Скажи кому звонить в глухой ночи находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий