Скриптонит - Я не улыбаюсь izzamuzzic rmx


Текст песни:

Припев Я валяю дурака во имя интересов. Сучки ждут моего звонка, чтоб снять мой стресс, им я не улыбаюсь. Ласки - хапки, трипы - бабки, клипы - тапки. Сшиты из побед, но я не улыбаюсь. Я валяю дурака во имя интересов. Сучки ждут моего звонка, чтоб снять мой стресс, им я не улыбаюсь. Ласки - хапки, трипы - бабки, клипы - тапки. Сшиты из побед, но я не улыбаюсь. Вроде бы пару дней, но так, что еле держусь на ногах. Сколько тебе? Во мне та же борьба. В спрайте Шайтан, я ни с кем не иду на контакт. Мой дом теперь без стен и мне не нужен квардак. (Пох*й чья эта улица, пьяный родной) Кто-то сводил, как так? Порох? Порох влетает в жизни, как горилла. Есть все отмычки, есть чем прикормить дебила. (Места под солнцем и кураж) А сколько им бы не светило. (Криминал, гриндер с бумажкой) Расскажи брату в чем сила. Я хоронил хату за хатой. Сотни, сотни веков найдутся. На мне черно-белые линзы и шире полос в кино. (В а*уе от пульса) Че с тобой? Новой рассказ взбодрит. И я б даже улыбнулся здесь. (Улыбнулся?) Я б даже неал так. Акелла промахнулся. Вам безак и М от нас весь бой. Твой ущерб остался лишним таким же. (Как они там?) все вокруг сантименты, щас заплачу, неповеришь? Но от смеха, отвечаю. Ведь я знал на че и с кем иду всегда. Припев Я валяю дурака во имя интересов. Сучки ждут моего звонка, чтоб снять мой стресс, им я не улыбаюсь. Ласки - хапки, трипы - бабки, клипы - тапки. Сшиты из побед, но я не улыбаюсь. Да, слышь. Ты Тупи, завези пацан, я налил. Ты будешь? Ты будешь? Ок, я сам. Знаешь, тебе ли не срать кто это купит? Нет, бл*ть, не срать (Да ладно, *ля) Или ты веришь в то, что скажешь Коньяку нет? Х*й там Ты ведь лишь будешь водку. Хватит искать смысл В зале давно уже пропитались потом. Ты один с кислым фейсом. Иди нах*й отсюда Посмотри на себя, че хочешь, чтоб все вокруг Снова нашло свои краски? Да брось я твой Бродский. О*уенно живем видать Не, не не, я валяю дурака во имя интересов. Я не брал типов в друзья лишь только потому, что от них пахнет весом. Чувствую себя дерьмом и потом сыном Зевса, Чувствую себя в родном городе просто Лепсом, Пэпсом. Дую фейсом - пошел лесом, сучки круче понтореза. И я не теряю голову, когда от них пахнет с*ксом. Пахнет кэсом, пахнет пресс на бумаге. Нет, не так я начал мессу, я не улыбаюсь. Я знаю ты рядом, я воняю, как кило, Но ты х*й меня собьешь с дороги. Мне никуда от тебя не деться, Но я все равно главный, ведь... Припев Я валяю дурака во имя интересов. Сучки ждут моего звонка, чтоб снять мой стресс, им я не улыбаюсь. Ласки - хапки, трипы - бабки, клипы - тапки. Сшиты из побед, но я не улыбаюсь. Я валяю дурака во имя интересов. Сучки ждут моего звонка, чтоб снять мой стресс, им я не улыбаюсь. Ласки - хапки, трипы - бабки, клипы - тапки. Сшиты из побед, но я не улыбаюсь. Я слышу свой голос, я слышу свой голос.


Скриптонит - Я не улыбаюсь (izzamuzzic rmx)

Слова песни прочитаны: 1164

Другие песни исполнителя Скриптонит

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Скриптонит Я не улыбаюсь (izzamuzzic rmx), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Я не улыбаюсь (izzamuzzic rmx) за авторством Скриптонит, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Я не улыбаюсь (izzamuzzic rmx) - Скриптонит находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий